Una Storia
Depuis plus de 15 ans, Una Storia vous propose des bijoux en argent rhodié, principalement confectionnés en Italie. Accessoirisez une tenue un peu chic ou classique avec une large bague multicolore, un jonc à fleurs ou un collier très original. Revendiquez votre droit à la couleur et à l'élégance et jouez avec votre style !
Lire la suite
-
Una Storia
Pendentif Una Storia Panda en argent et oxydes de zirconium
169 €
Ou 4x 42.25€ sans frais
-
-
Una Storia
Bague Una Storia Plumes de Paon en argent et oxydes de zirconium
169 €
Ou 4x 42.25€ sans frais
-
-
Una Storia
Bague Una Storia Panda en argent et oxydes de zirconium
230 €
Ou 4x 57.50€ sans frais
-
-
Una Storia
Collier Una Storia Plumes de Paon en argent
390 €
Ou 4x 97.50€ sans frais
-
-
Una Storia
Boucles d'oreilles Una Storia Plumes de Paon en argent et oxydes de zirconium
129 €
-
-
Una Storia
Collier Una Storia en argent
180 €
Ou 4x 45.00€ sans frais
-
-
Una Storia
Bracelet Jonc Una Storia Panda en argent et oxydes de zirconium
475 €
Ou 4x 118.75€ sans frais
-
-
Una Storia
Boucles d'oreilles Una Storia Rotterdam en argent
109 €
-
-
Una Storia
Boucles d'oreilles Una Storia Perlas en argent
135 €
-
-
Una Storia
Bague Una Storia Sanibel en argent
139 €
-
-
Una Storia
Bague Una Storia Vérona en argent
259 €
Ou 4x 64.75€ sans frais
-
-
Una Storia
Collier Torque Una Storia en argent
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Una Storia
Boucles d'oreilles Una Storia Vérona en argent
149 €
-
-
Una Storia
Créoles Una Storia Salvador en argent
105 €
-
-
Una Storia
Boucles d'oreilles Una Storia Piacenza en argent
59 €
-
-
Una Storia
Bague Una Storia Éléphant en argent et oxydes de zirconium
219 €
Ou 4x 54.75€ sans frais
-
-
Una Storia
Bracelet Jonc Una Storia Ginko en argent et oxydes de zirconium
390 €
Ou 4x 97.50€ sans frais
-
-
Una Storia
Bracelet Una Storia Vitorria en argent et oxydes de zirconium
135 €
-
-
Una Storia
Bague Una Storia Vittoria en argent et oxydes de zirconium
139 €
-
-
Una Storia
Bague Una Storia Matera en argent
149 €
-
-
Una Storia
Boucles d'oreilles Una Storia Valencia en argent et oxydes de zirconium
84 €
-
-
Una Storia
Boucles d'oreilles Una Storia Ombrie en argent
99 €
-
-
Una Storia
Pendentif Una Storia Matera en argent
65 €
-
-
Una Storia
Collier Una Storia Valencia en argent et oxydes de zirconium
349 €
Ou 4x 87.25€ sans frais
-
-
Una Storia
Collier Una Storia Cavalière en argent et oxydes de zirconium
155 €
Ou 4x 38.75€ sans frais
-
-
Una Storia
Collier Una Storia Ombrie en argent
235 €
Ou 4x 58.75€ sans frais
-
-
Una Storia
Bracelet Una Storia Valencia en argent
179 €
Ou 4x 44.75€ sans frais
-